1 февраля 2023

ООО "РусИнтеКо" обновило парк автомобилей.

Подробнее  

7 декабря 2022

Теперь ИЛЦ ООО "РусИнтеКо" исследует загрязнение атмосферного воздуха!

Подробнее  

7 декабря 2022

Теперь ИЛЦ ООО "РусИнтеКо" выполняет газогеохимические исследования!

Подробнее  

7 декабря 2022

Теперь ИЛЦ ООО "РусИнтеКо" определяет морфологический состав, физические и химические свойства отходов!

Подробнее  

7 декабря 2022

Теперь ИЛЦ ООО "РусИнтеКо" выполняет биотестирование компонентов окружающей среды!

Подробнее  

6 декабря 2022

Испытательный лабораторный центр ООО "РусИнтеКо" расширил область аккредитации!

Подробнее  

31 октября 2022
ООО "РусИнтеКо" переоформла лицензию на осуществление деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях
Подробнее  

2 сентября 2019

ООО "РусИнтеКо", выполнив инженерные изыскания для разработки документации по объекту "Автомобильная дорога М-4 "Дон" Москва- Воронеж- Ростов-на-Дону- Краснодар- Новороссийск. Строительство надземных пешеходных переходов на 492 км", прошло главную государственную экспертизу и получило положительное заключение.

Подробнее  

20 августа 2019

ООО "РусИнтеКо" оказали услуги по выполнению инженерно-геологических изысканий на объекте "Расчистка участков русла реки Салигар на территории Республики Крым"

Подробнее  

1 августа 2019

ООО "РусИнтеКо" выполнило инженерно-геодезические изыскания под новое строительство на объекте "Производственно-складское помещение "Белая дача", находящийся в республике Адыгея.

Подробнее  

30 июля 2019

ООО "РусИнтеКо" оказали услуги по выполнению инженерно-геологических изысканий на объекте "Расчистка участков русла реки Улу-Узень на территории Республики Крым"

Подробнее  

12 июля 2019

На объекте "Строительство гидротехнического сооружения на реке Дагомыс в поселке Дагомыс Лазаревского района г.Сочи Краснодарского края" ООО "РусИнтеКо" выполнило очистку местности от взрывоопасных предметов.

Подробнее  

2 июля 2019

В станице Некрасовской Усть-Лабинского района были выполнены и отправлены на прохождение экспертизы инженерно-геодезические изыскания по объекту: "Распределительные газопроводы низкого давления по ул. Комсомольской от ул. Кирова до ул. Некрасова в ст. Некрасовской."

Подробнее  

28 июня 2019

На Объекте "Расчистка русла реки Тавровка на территории г.о.г. Воронеж" были выполнены инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-гидрометеорологические изыскания, инженерно-экологические работы и направлены на прохождение экспертизы.

Подробнее  

13 июня 2019

В районе Краснодарского края, городского округа Анапа, в п.Сукко ООО "РусИнтеКо" провело инженерно- геодезические изыскания на объекте: "Сети водоснабжения и водоотведения к жилой комплексной застройке, расположенной на земельном участке с кадастровым № 23:37:100600:4860"

Подробнее  

31 мая 2019

ООО "РусИнтеКо" выполнило инженерно- геологические, инженерно- геодезические изыскания и получило положительное заключение экспертизы.

Подробнее  

22 мая 2019

ООО "РусИнтеКо" приступило к выполнению инженерно- геологических и инженерно-геофизических изысканий по объекту "Храмовый комплекс на территории Жилой квартал  "Красная площадь", расположенный по ул. Конгрессная, г. Краснодар."

Подробнее  

21 мая 2019

ООО "РусИнтеКо" выполнило инженерно-геодезические изыскания по объекту "Общеобразовательная школа на 1875  мест по адресу г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Конгрессная."

Подробнее